BOUCHERON Bague en or gris 18K (750), modèle... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 3 968EUR
BOUCHERON Bague en or gris 18K (750), modèle Pivoine, dessinant une fleur stylisée sertie de diamants ronds, le cœur orné d’un diamant rond de taille brillant plus important. Signée et numérotée. Dans son écrin. Tour de doigt : 48. Poids brut : 5,8 g Accompagnée de son certificat d’authenticité et de sa facture d’achat en date du 13 / 10 / 2014.
Mes ordres d'achat