Lot 224
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 536EUR

CHAUMET
Bague jonc bombé en or gris 18K (750), ornée d’ébène dans des croisillons sertis de diamants ronds de taille brillant. Signée. Travail français. Tour de doigt : 52.
Poids brut : 17,5 g
Mes ordres d'achat