Lot 229
Estimation :
3300 - 4300 EUR

Parure en or gris 18K (750) comprenant : un collier articulé, le décolleté orné de motifs en chute sertis de diamants ronds, un bracelet en or 18K assorti serti de diamants et une paire de boucles d’oreilles en or gris agrémentées de diamants.
Longueur du collier : 41 cm environ.
Longueur du bracelet : 17,5 cm environ.
Hauteur des boucles d’oreilles : 2,3 cm environ.
Poids brut : 63,2 g
Mes ordres d'achat