Demi-parure en or gris 18K (750) comprenant :... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 510EUR
Demi-parure en or gris 18K (750) comprenant : un bracelet jonc ouvrant et une bague assortie, chacun souligné d’un motif en or jaune serti de diamants baguettes. Longueur : 17 cm environ. Tour de doigt : 52. Poids brut : 40,4 g
Mes ordres d'achat