Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 38EUR

Paire de boutons de manchettes en argent chacun formant un carré orné d’une croix. Numérotés. Travail danois du XXe siècle.
Dimensions : 1,9 x 1,9 cm environ.
Poids : 34,9 g
Mes ordres d'achat