Lot 240
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 640EUR

Paire de boutons de manchettes en or 18K (750) formant des entrelacs, sertis de grenats suifés. Travail français de années 1970.
Poids brut : 14,2 g
Mes ordres d'achat