Lot 241
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR

BERROCAL
Pendentif-sculpture Micro David en bronze doré composé d’éléments imbriqués, reposant sur un socle. Signé.
Hauteur : 6 cm environ
Mes ordres d'achat