Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 832EUR

BORDIER à Genève. Vers 1790
N° 33072
Montre de poche en or 18K (750), à sonnerie sur cloche, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à coq, sonnerie à revoir, boîtier gravé à décor floral.
Cadran et mouvement signés.
Diamètre : 40 mm
Poids brut : 57,4 g
Mes ordres d'achat