Lot 252
Estimation :
4500 - 5500 EUR

PATEK PHILIPPE & BEYER. Ref 865
N° 548510
Montre de poche en or 18K (750) de type savonnette, cadran en émail blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontoir calibre 17-170 N° 932969. La montre est accompagnée d’une chaîne en or 18K de Gay Frères.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 48 mm
Poids brut de la montre : 96,7 g, de la chaine : 24,2 g
La montre est accompagnée de son extrait d’archives.
Mes ordres d'achat