PATEK PHILIPPE N° 276453 Montre de poche... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
3500 - 4500 EUR
PATEK PHILIPPE N° 276453 Montre de poche en or 18K (750), cadran en émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontoir N° 170065. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 48 mm Poids brut : 79 g La montre est accompagnée de son extrait d’archives.
Mes ordres d'achat