Lot 254
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 072EUR

LAVINA. Vers 1960
Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran blanc, mouvement à remontage mécanique, bracelet jonc en or avec son capot orné d’initiales.
Mouvement signé.
Poids brut : 83,9 g
Enfoncement
Mes ordres d'achat