LAVINA. Vers 1960 Montre bracelet pour femme... - Lot 254 - Ader

Lot 254
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 072EUR
LAVINA. Vers 1960 Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran blanc, mouvement à remontage mécanique, bracelet jonc en or avec son capot orné d’initiales. Mouvement signé. Poids brut : 83,9 g Enfoncement
Mes ordres d'achat