Lot 255
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR

LIP. Vers 1960
N° 384166
Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet jonc en or.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Poids brut : 34,5 g
Mes ordres d'achat