Lot 256
Estimation :
1500 - 2000 EUR

PATEK PHILIPPE Ref 3086/82. Vers 1960
N° 2615604
Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique numéro 1101610, bracelet en or avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 15 mm
Poids brut : 37,8 g
Mes ordres d'achat