OMEGA. Gilbert Albert Arabesque d’or. Vers... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 176EUR
OMEGA. Gilbert Albert Arabesque d’or. Vers 1970 N° 652182 Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran doré, index bâtons formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 620, N° 21768980, bracelet intégré à maillons ajourés. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 22 mm - Longueur : 17 cm Poids brut : 62,8 g
Mes ordres d'achat