Lot 258
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 768EUR

HERMES Kelly 2. Ref KT1-210. Vers 2007
N° 2412354
Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index 12 et 6 chiffres arabes formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions : 15 mm x 41 mm
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Mes ordres d'achat