HERMES Kelly 2. Ref KT1-210. Vers 2007 N° 2412354 Montre... - Lot 258 - Ader

Lot 258
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
HERMES Kelly 2. Ref KT1-210. Vers 2007 N° 2412354 Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index 12 et 6 chiffres arabes formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 15 mm x 41 mm La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Mes ordres d'achat