Lot 259
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 817EUR

ROLEX Lady Date-Just Ref 6517 Vers 1966
N° 1379012
Montre bracelet pour femme en acier, cadran bleu, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier de type jubilé, avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 26 mm
Mes ordres d'achat