Lot 260
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 254EUR

CARTIER Santos. Vers 1990
N° 090219151
Montre bracelet pour femme en or 18K (750) et acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 24 mm
Poids brut : 60,3 g
Mes ordres d'achat