Lot 261
Estimation :
1500 - 2000 EUR

OMEGA. Vers 1970
N° BC 8202
Montre bracelet pour femme en or gris 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran gris, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 484, N° 26057356, bracelet intégré en or avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 17,5 cm
Poids brut : 50,4 g
Mes ordres d'achat