Lot 264
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR

HERMES Tandem Ref 551002. Vers 2007
N° 2243946
Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions : 26 mm x 38 mm
Mes ordres d'achat