HERMES Tandem Ref 551002. Vers 2007 N° 2243946 Montre... - Lot 264 - Ader

Lot 264
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
HERMES Tandem Ref 551002. Vers 2007 N° 2243946 Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 26 mm x 38 mm
Mes ordres d'achat