Lot 265
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 304EUR

JAEGER LECOULTRE Ref 250.8,86. Vers 2010
N° 2144794
Montre bracelet pour homme en acier de type réverso, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions : 23 mm x 38 mm
Mes ordres d'achat