Lot 266
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 448EUR

TAG HEUER Microtimer Ref CS 111 C. Vers 2010
N° DH 4597
Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir à heures digitales, fonction chronographe et réveil, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet caoutchouc avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions : 38 mm x 43 mm
Mes ordres d'achat