TAG HEUER Microtimer Ref CS 111 C. Vers 2010 N° DH... - Lot 266 - Ader

Lot 266
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 448EUR
TAG HEUER Microtimer Ref CS 111 C. Vers 2010 N° DH 4597 Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir à heures digitales, fonction chronographe et réveil, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet caoutchouc avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 38 mm x 43 mm
Mes ordres d'achat