BELL & ROSS Ref 100S. Vers 2010 N° 14058 Montre... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR
BELL & ROSS Ref 100S. Vers 2010 N° 14058 Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir index bâtons appliqués formant les heures, fonction alarme, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en caoutchouc avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 38 mm
Mes ordres d'achat