Lot 267
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR

BELL & ROSS Ref 100S. Vers 2010
N° 14058
Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir index bâtons appliqués formant les heures, fonction alarme, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en caoutchouc avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 38 mm
Mes ordres d'achat