Lot 268
Estimation :
400 - 700 EUR

HERMES. Vers 2000
N° 202048
Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir (usé) avec sa boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 36 mm.
Mes ordres d'achat