HERMES. Vers 2000 N° 202048 Montre bracelet... - Lot 268 - Ader

Lot 268
Estimation :
400 - 700 EUR
HERMES. Vers 2000 N° 202048 Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir (usé) avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 36 mm.
Mes ordres d'achat