BREITLING Chronomat Ref B13048. Vers 1990 N° 1-29035 Montre... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 368EUR
BREITLING Chronomat Ref B13048. Vers 1990 N° 1-29035 Montre bracelet pour homme en or 18K (750) et acier de type chronographe, cadran beige, index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9H, date par guichet à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 38 mm. Avec son certificat et son écrin
Mes ordres d'achat