Lot 275
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 896EUR

CHAUMET Dandy. Vers 2010
N° 1228 - 1821
Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index bâtons appliqués formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 37 mm
Mes ordres d'achat