Lot 276
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 536EUR

TAG HEUER Autavia Ref CY 2111
N° TF 6512
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 3H, date par guichet à 9H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 43 mm
Mes ordres d'achat