TAG HEUER Autavia Ref CY 2111 N° TF 6512 Montre... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 536EUR
TAG HEUER Autavia Ref CY 2111 N° TF 6512 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 3H, date par guichet à 9H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 43 mm
Mes ordres d'achat