TAG HEUER Carrera Ref CV 2013. Vers 2010 N° CD... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 536EUR
TAG HEUER Carrera Ref CV 2013. Vers 2010 N° CD 1261 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran brun, index bâtons appliqués formant les heures, compteurs totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9H, date par guichet à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 16, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 41 mm
Mes ordres d'achat