TAG HEUER Sixty Nine Ref CW 9110. Vers 2010 N° LE... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 984EUR
TAG HEUER Sixty Nine Ref CW 9110. Vers 2010 N° LE 5360 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe analogique, cadran noir, index bâtons appliqués formant les heures et cadran analogique à diodes avec fonction date, réveil et chronographe. Mouvement à remontage mécanique calibre 7001, et mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 40 mm x 50 mm
Mes ordres d'achat