Lot 279
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 904EUR

TAG HEUER Monaco Ref CW 2118. Vers 2000
Série limitèe N° 300/4000
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 9H, date par guichet à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions : 38 mm x 46 mm
Mes ordres d'achat