Lot 281
Estimation :
800 - 1200 EUR

TAVANNES. Vers 1930
N° 0125968 - 3621
Montre dissimulée dans une boucle de ceinture en argent 925, cadran gris, index chiffres arabes et index peints formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontage mécanique N° 628554, bouton de dévérouillage.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions : 57 mm x 31 mm
Poids brut : 63 g
Mes ordres d'achat