ROLEX Cellini Ref 3804. Vers 1980 N° 2617703 Montre... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
ROLEX Cellini Ref 3804. Vers 1980 N° 2617703 Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 1600, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaqué or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 32 mm Poids brut : 32,1 g
Mes ordres d'achat