Lot 282
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR

ROLEX Cellini Ref 3804. Vers 1980
N° 2617703
Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 1600, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaqué or signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 32 mm
Poids brut : 32,1 g
Mes ordres d'achat