CARTIER Santos. Vers 1970 N° 960620003 Montre... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 816EUR
CARTIER Santos. Vers 1970 N° 960620003 Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 23 mm Poids brut : 29,6 g
Mes ordres d'achat