Lot 284
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 816EUR

CARTIER Santos. Vers 1970
N° 960620003
Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 23 mm
Poids brut : 29,6 g
Mes ordres d'achat