Lot 285
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 832EUR

PIAGET Ref 934. Vers 1970
N° 71840
Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran doré, index bâtons peints formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec une boucle ardillon en or.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 26 mm
Poids brut : 25,3 g
La montre est accompagnée d’un écrin Piaget.
Mes ordres d'achat