Lot 286
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 768EUR

BOUCHERON.Vers 1960
N° 1203255
Montre bracelet pour homme en or 18K (750), cadran doré, aiguilles droites, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec son attache de fixation en or.
Boîtier signé.
Dimensions : 25 mm x 25 mm
Poids brut : 24,5 g

Accident : griffure sur les gradins du cadran, le remontage bloque, égrisures sur le verre

Mes ordres d'achat