BOUCHERON.Vers 1960 N° 1203255 Montre bracelet... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 768EUR
BOUCHERON.Vers 1960 N° 1203255 Montre bracelet pour homme en or 18K (750), cadran doré, aiguilles droites, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec son attache de fixation en or. Boîtier signé. Dimensions : 25 mm x 25 mm Poids brut : 24,5 g Accident : griffure sur les gradins du cadran, le remontage bloque, égrisures sur le verre
Mes ordres d'achat