PIAGET Ref 9298. Vers 1973 N° 186215 Montre... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
PIAGET Ref 9298. Vers 1973 N° 186215 Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran en oeil de tigre, index bâtons peints formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec une boucle ardillon en plaqué or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 24 mm x 29 mm Poids brut : 31 g La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Mes ordres d'achat