Lot 287
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR

PIAGET Ref 9298. Vers 1973
N° 186215
Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran en oeil de tigre, index bâtons peints formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec une boucle ardillon en plaqué or.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions : 24 mm x 29 mm
Poids brut : 31 g
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Mes ordres d'achat