TITUS Genève. Vers 1960 N° 1280 Montre bracelet... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 512EUR
TITUS Genève. Vers 1960 N° 1280 Montre bracelet pour hommede type chronographe en or 18K (750), cadran blanc, index chiffres arabes et bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 9H, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir boucle ardillon en plaqué or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 37 mm Poids brut : 47 g
Mes ordres d'achat