Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 332EUR

LANCO. Vers 1960
N° 571
Montre bracelet pour homme en or 18K (750), cadran gris, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec une boucle ardillon en plaqué or.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 36 mm
Poids brut : 45 g
Mes ordres d'achat