Lot 293
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 123EUR

OMEGA. Vers 1990
Montre bracelet pour homme en or 18K (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet intégré en or avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Poids brut : 89,4 g
Mes ordres d'achat