OMEGA Seamaster De Ville. Vers 1960 N° 16663020 Montre... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 406EUR
OMEGA Seamaster De Ville. Vers 1960 N° 16663020 Montre bracelet pour homme en or 18K (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 562 N° 22760073, bracelet en or avec sa boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 34 mm Poids brut : 81,2 g
Mes ordres d'achat