JAEGER LECOULTRE. Vers 1960 N° 926158 Montre... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 843EUR
JAEGER LECOULTRE. Vers 1960 N° 926158 Montre bracelet pour homme en or 18K (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 25 mm x 34 mm Poids brut : 54,4 g
Mes ordres d'achat