CARTIER Panthère. Vers 1990 N° 86691113593 Montre... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 096EUR
CARTIER Panthère. Vers 1990 N° 86691113593 Montre bracelet pour femme en or 18K (750), lunette sertie d’une double ligne de diamants taille brillant, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 22 mm Poids brut : 60,5 g Manque le diamant sur le remontoir. La montre est accompagnée de 3 maillons supplémentaires et de son écrin.
Mes ordres d'achat