Lot 298
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR

BOUCHERON Reflet Solis
N°AF 110188
Montre bracelet pour homme en or 18K (750), cadran doré, index chiffres romains et bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 6H, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 36 mm.
Poids brut : 88,4 g
La montre est accompagnée de son écrin et d’un bracelet supplémentaire.
Mes ordres d'achat