BOUCHERON Reflet Solis N°AF 110188 Montre... - Lot 298 - Ader

Lot 298
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
BOUCHERON Reflet Solis N°AF 110188 Montre bracelet pour homme en or 18K (750), cadran doré, index chiffres romains et bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 6H, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 36 mm. Poids brut : 88,4 g La montre est accompagnée de son écrin et d’un bracelet supplémentaire.
Mes ordres d'achat