Lot 300
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 624EUR

ROLEX Submariner Ref 16613. Vers 1995
N° W 281317
Montre bracelet pour homme en or 18K (750) et acier, cadran doré, index diamants et saphirs formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3135, bracelet en or et acier de type Oyster avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 40 mm
Poids brut : 140,9 g
La montre est accompagnée de son écrin ( manque le coussin) et d’un maillon supplémentaire.
Mes ordres d'achat